Ана де Армас официально заселилась в особняк Бена Аффлека

Подруга актера выставила свой дом на продажу.
Ольга Масленникова
|
07 Декабря 2020
Бен Аффлек и Ана де Армас  - фото
Бен Аффлек и Ана де Армас
Фото: LEGION-MEDIA

Ана де Армас фактически стала гражданской супругой Бена Аффлека. Дети Аффлека от его экс-супруги Дженнифер Гарнер считают ее своей «второй мамой», родители Бена от нее в полном восторге. А теперь де Армас приняла окончательное решение: она официально перебралась в дом Бена и «сожгла мосты» к своему отступлению, выставив на продажу единственное принадлежащее ей жилье.

То, что между Аной и Беном всё очень серьезно, фанаты актера поняли уже давно. Ведь весь этот год они почти не расставались, проведя вместе даже время карантина. А теперь актриса перевезла в дом любимого все свои вещи. Это подтвердили папарацци, заснявшие переезд Аны. Как утверждает инсайдер, поделившийся информацией с изданием In Touch, де Армас и Бен планируют пожениться в наступающем году. А пока они вместе со всеми детьми Аффлека — 14-летней Виолетт, 11-летней Серафиной и 8-летним Сэмом — дружно и весело украшают дом к Рождеству.

Примерно месяц назад фанаты Бена были огорчены распространившимся слухом, что он якобы расстался с Аной. Однако, к счастью, оказалось, что этого не произошло. Подтверждением стала сцена, которую папарацци сумели пару недель назад заснять в Новом Орлеане, куда Аффлек и де Армас прилетели на съемки. Тогда репортеры стали свидетелями бурных объятий и поцелуев актера и  его подруги. А на днях папарацци засняли Ану и Бена с детьми, выходящими из дома актера в Пасифик Палисэйдс.

Напомним, Бен и Ана познакомились прошлой осенью на съемках фильма «Глубокая вода», где они играют супружескую пару. А в начале этого года стало известно об их романе. Аффлек был с самого начала так уверен в правильности своего выбора, что вскоре познакомил Ану со своей мамой Кристин, и актриса той очень понравилась. Она сочла, что Ана, в отличие от прежних подружек актера, оказывает на него исключительно положительное влияние. Более того, Бену удалось добиться от Дженнифер Гарнер разрешения познакомить Ану с их детьми, чего экс-супруга актера не позволяла ему делать раньше ни с одной из его прежних «пассий». И теперь фанаты актера ждут, когда же Бен сделает Ане официальное предложение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог