АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Алсу пришла на первое телешоу после скандала

Певица побывала в студии программы «Сегодня вечером».
11 Мая 2019
Алсу
Алсу
Фото: кадр программы "Сегодня вечером"

Певица Алсу дала первое интервью после скандала из-за финала шоу «Голос.Дети», где победила её дочка Микелла. Артистка приняла участие в съемках программы «Сегодня вечером с Максимом Галкиным*. Передача была посвящена Дню Победы: звезды исполняли самые известные военные песни и рассказывали о подвигах своих родных.

Алсу проникновенно исполнила песню «Землянка», а также рассказала о родном дедушке и бабушке своего супруга — Яна, сражавшихся в Великую Отечественную войну. «Я жалею, что больше времени не проводила с дедушкой и не задавала вопросов, — сказала Алсу про своего дедушку. — Мы были маленькие и не понимали этого. Грустно, что этого поколения уже практически нет с нами и наши дети услышат эти истории уже от нас. Мы, молодое поколение, обязаны продлевать и чтить эту память», — рассказала Алсу.

О скандале, связанном с дочкой, артистка ничего не сказала, ведь в студии обсуждалась тема войны и рассуждения о конкурсе были бы неуместны в такой ситуации.

Между прочим, именно Галкин, в студию которого пришла Алсу, был одним из первых, кто заявил о том, что победа Микеллы была не совсем справедливой. Он рассказал о том, что сам лично голосовал за Максима Ержана и именно его считает победителем «Голос.Дети». Что интересно, родные Ержана не считают, что Алсу могла как-то повлиять на ход зрительского голосования. Мама юного вокалиста считает певицу честной женщиной, а её дочку — талантливой певицей.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Сергей Минаев расскажет, как Пётр I создал «бренд» России, Елизавета Петровна его раскрутила, а Ломоносов переизобрёл науку
На экраны вышел масштабный документальный сериал, который предлагает взглянуть на историю России XVIII века как на захватывающий блокбастер, полный гениальных стратегий, мощных брендов и невероятных личных историй. Проект «История России. От Петра до Павла», премьера которого состоялась 22 сентября на RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER, обещает стать главным историческим расследованием осени. Его автор, Сергей Минаев, вместе с режиссёром Сергеем Друзём проводят зрителей по лабиринтам одного из самых драматичных столетий, переворачивая привычные представления о ключевых фигурах той эпохи.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица

Не пропустите ни одного важного события!

Подписывайтесь на наши уведомления