Алсу недовольна своими волосами

Известная певица Алсу гордится тем, что унаследовала стройную фигуру и идеальную кожу от родителей.
30 Декабря 2013
Алсу недовольна своими волосами
Алсу
Фото: Александр Куров

Известная певица Алсу гордится тем, что унаследовала стройную фигуру и идеальную кожу от родителей, благодаря чему может позволить себе не сидеть на диетах и редко посещать салон красоты. А вот своей шевелюрой артистка совершенно недовольна: родные братья звезды получили от мамы роскошные «гривы», а ей достались папины тонкие волосы. 

«Иногда я даже шучу: «Братики, поделитесь со мной волосами!» Так вот, всю жизнь ухаживаю за локонами, а они все равно секутся. Хотя и витамины пила, и маски разные делала, и горячими ножницами стриглась. Бесполезно — кардинально исправить волосы нельзя!» — рассказала Алсу в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Но во время светских выходов певицы ее волосы выглядят просто идеально. 30-летняя звезда говорит, что это результат тщательного ухода. Алсу моет голову исключительно шампунями для поврежденных и окрашенных волос, а летом пользуется оливковым маслом, которое покупает на Кипре. 

«Натираю им волосы от корней до кончиков и хожу так целый день, а иногда и на ночь не смываю, чтобы получше напитались. Хорошо помогает в моей ситуации и касторовое масло. Так что, даже если вам не очень повезло с волосами, всегда можно содержать их в порядке — было бы желание!» — говорит знаменитость. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог