Алсу рассказала, как ухаживает за кожей

Популярная певица, народная артистка Республики Татарстан и мама двух дочек Алсу выглядит просто потрясающе.
27 Декабря 2013
Алсу рассказала, как ухаживает за кожей
Алсу
Фото: Марк Штейнбок

Популярная певица, народная артистка Республики Татарстан и мама двух дочек Алсу выглядит просто потрясающе. Звезда утверждает, что во многом ее внешний вид — заслуга генетики. Так, свою стройную фигуру и безупречную кожу она унаследовала от родителей. 

Алсу уверена, что возраст пока позволяет ей обходиться домашним уходом, поэтому в салонах красоты она бывает не чаще, чем раз в месяц. Также знаменитая артистка уверена, что главное в заботе о коже — это регулярность. 

«Найти пять минут, чтобы намазаться утром и вечером кремом, может каждая девушка. Крем для рук я вообще положила в сумочку и постоянно им пользуюсь. А в ванной у меня стоят четыре баночки. Первая — скраб. <...> Вторая обязательная баночка — крем. Я покупаю средство для очень сухой кожи и использую его и как дневной уход, и как ночной. Третий флакончик — гель от синяков и припухлостей под глазами, его нужно наносить прямо с утра. А через полчаса, когда впитается, я беру четвертую баночку — крем для век», — рассказала Алсу в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

30-летняя звезда говорит, что скраб часто готовит сама из засахарившегося зернистого меда или из смеси соли и оливкового масла. Пользуется певица и другими народными средствами. 

«Например, сегодня утром вышла во двор, положила ватные диски в снег, охладила их и, не стряхивая налипшие снежинки, прижала к коже под глазами. Достаточно подержать эту тонизирующую маску пять минут, и никаких отеков! Раньше я пробовала и сырой картофель, и чай, но результата не было. А лед или снег помогают. Но этот способ можно использовать только в деревне, где чистый снег», — говорит артистка. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог