Алла Пугачева сделала пророчество, какой станет ее дочь через 5 лет

Певица сделала необычный портрет Лизы.
04 Июня 2019

 Благодаря Максиму Галкину* поклонники узнают все больше новостей из жизни знаменитой семьи.Больше всего им нравится смотреть видеосюжеты с детьми звездной пары, пятилетними Лизой и Гарри.

Так, в этот раз телеведущий сделал видеоролик, на котором снял как Алла Пугачева нарисовала портрет дочери Лизы, а девочка отреагировала на этот рисунок.

Причем Примадонна изобразила дочку не сейчас, а в будущем. «Лиза хотела посмотреть как будет выглядеть постарше, лет в 10. Вот я и нарисовала. Неплохо получилось?» — спросила Алла Борисовна.

«Отличный портрет, Алла — художник!» «Лиза такая умная, воспитанная, красивая девочка! Вы родители молодцы! Счастья и здоровья вам!» «Спасибо за ваше видео!» — прокомментировали поклонники.

Звездная семья вызывает у подписчиков только позитивные эмоции. Так, недавно Пугачева порадовала поклонников, спев для своей дочки песню «Куда уходит детство», которую исполняла много лет. Впервые она прозвучала в 1977 году в фильме «Фантазии Веснухина».

А недавно Примадонна рассекретила, на кого больше всего похожа пятилетняя Лиза. Алла Пугачева впервые показала в Сети архивную семейную фотографию, на которой были запечатлены её бабушка и дедушка. Артистка рассказала о том, что почти не помнит деда Архипа Одегова, в отличие от Александры Кондратьевны, своей бабушки, на руках которой она выросла.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог