Алла Пугачева сделала необычный подарок Ирине Аллегровой

Примадонна развеяла слухи об их вражде.
21 Января 2019

Ирине Аллегровой исполнилось 67 лет, и в это сложно поверить: она выглядит почти также как 10, а то и 20 лет назад. Артистка приняла множество поздравлений, но одно из самых оригинальных было от Аллы Пугачевой. Она выложила архивный снимок, где легенды русской эстрады позируют вместе.

«Ириша, с днем рождения! Пусть никто и ничто не омрачает твою жизнь» нежно поздравила Аллегрову Примадонна.

В прессе часто писали о том, что две легендарные артистки не очень ладят друг с другом. Но этот снимок стал опровержением. К тому же, на днях певицы вместе побывали на съемках программы, посвященной дню рождения их общего друга Игоря Николаева, подчеркнув этим, что никакой вражды между ними быть не может. Певицы даже вместе станцевали под хит Валерия Леонтьева.

Игорь Николаев тоже не остался в стороне от поздравлений, создав для именинницы видеоролик, смонтированный из совместных фотографий композитора и певицы. А также написал теплое поздравление, в котором процитировал строки из одной из самых знаменитых песен Аллегровой «Странник», написанной на слова и музыку самого Николаева.

«За тыщу вёрст холода да вьюга! Нам не хватает с тобой друг друга! Поэтому надо чаще видеться, говорить тёплые слова, просто радоваться друг другу! Ириша, подруга моя боевая, с Днём Рождения тебя, родная, будь счастлива!» поздравил любимую певицу Николаев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог