Алла Довлатова прокомментировала свою пятую беременность

Радиоведущая показала живот.
15 Августа 2018
Фото: Instagram*

Алла Довлатова с немалым удивлением прочитала в Сети слухи о том, что она ждет пятого ребенка. Оказалось, что кто-то из поклонников углядел подросший живот звезды во время видео-трансляции постоянной рубрики ее вечернего шоу «Танцульки» и из этого сделал вывод, что 44-летняя радиоведущая снова беременна. 

Довлатова решила опровергнуть слухи о своем «интересном» положении самым простым способом. Она сфотографировала свой голый живот без малейшего намека на беременность и опубликовала в Сети.

«Я никогда не делала таких убогих фотографий, но вчера меня удивили отзывы некоторых подписчиц, относительно моей мнимой «беременности», — рассказала Алла. — Поэтому показываю всем любопытным мой живот. А почему на видео вам показалось, что я округлилась, так это вопросы к оператору! Я на телевидении уже 26 лет и понимаю, что в целом камера прибавляет от 7 кг и больше. Но хорошие операторы снимают нас так, что эта прибавка сокращается до 4 кг. А такой процесс, как «Танцульки», отследить очень сложно. Мы активно двигаемся, постоянно вываливаемся из света. Тем более, свет у нас в студии не концертный. Короче, я не беременна, не растолстела и пошла снова заниматься бодифлексом с личным тренером. Физкультпривет!»

Напомним, Алла Довлатова растит четверых детей. У нее есть сын Павел и дочь Дарья (от первого брака), и две дочери от нынешнего мужа, Алексея Бороды — Александра и Мария. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог