Алла Довлатова прокомментировала свою пятую беременность

Радиоведущая показала живот.
15 Августа 2018
Фото: Instagram*

Алла Довлатова с немалым удивлением прочитала в Сети слухи о том, что она ждет пятого ребенка. Оказалось, что кто-то из поклонников углядел подросший живот звезды во время видео-трансляции постоянной рубрики ее вечернего шоу «Танцульки» и из этого сделал вывод, что 44-летняя радиоведущая снова беременна. 

Довлатова решила опровергнуть слухи о своем «интересном» положении самым простым способом. Она сфотографировала свой голый живот без малейшего намека на беременность и опубликовала в Сети.

«Я никогда не делала таких убогих фотографий, но вчера меня удивили отзывы некоторых подписчиц, относительно моей мнимой «беременности», — рассказала Алла. — Поэтому показываю всем любопытным мой живот. А почему на видео вам показалось, что я округлилась, так это вопросы к оператору! Я на телевидении уже 26 лет и понимаю, что в целом камера прибавляет от 7 кг и больше. Но хорошие операторы снимают нас так, что эта прибавка сокращается до 4 кг. А такой процесс, как «Танцульки», отследить очень сложно. Мы активно двигаемся, постоянно вываливаемся из света. Тем более, свет у нас в студии не концертный. Короче, я не беременна, не растолстела и пошла снова заниматься бодифлексом с личным тренером. Физкультпривет!»

Напомним, Алла Довлатова растит четверых детей. У нее есть сын Павел и дочь Дарья (от первого брака), и две дочери от нынешнего мужа, Алексея Бороды — Александра и Мария. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог