Алина Загитова в кружевах упала на льду во время шоу в Цюрихе

Это уже вторая неудача фигуристки за последнее время.
08 Февраля 2020
Алина Загитова
Алина Загитова
Фото: Instagram*

17-летняя Алина Загитова попала в неловкую ситуацию во время ледового шоу Art On Ice в Цюрихе, которое состоялось в Цюрихе. Фигуристка не удержала равновесия на льду и упала на глазах зрителей.

Традиционное мероприятие проходит также в трех крупных городах Швейцарии — Лозанне, Базеле и Давосе. Для выступления в Цюрихе олимпийская чемпионка выбрала эффектный наряд – черное кружевное полупрозрачное платье с глубоким вырезом на спине. Под песню Hallelujah Алина исполнила сложную программу, однако сделать это без единой запинки, увы, не смогла. Загитова исполнила тройной лутц и тройной флип, а после этого приземлилась на лед. Впрочем, за одну секунду она оправилась и с улыбкой закончила номер.

Это уже вторая неудача фигуристки за последнее время. Не так давно неприятность постигла Алину во время шоу Ирины Слуцкой. Девушка упала на лед, после чего сразу продолжила катание.

Напомним, в конце прошлого года Загитова заявила о том, что решила взять паузу и на время уйти из спорта. Фигуристка отказалась принимать участие в чемпионате России, который прошел с 24 по 29 декабря в Красноярске. «Всё, что можно было, я выиграла», — подчеркнула Алина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог