Алика Смехова устроила на день рождения девичник

Актриса рассказала, как отметила свой праздник.
05 Апреля 2019
Алика Смехова и Ольга Кабо
Алика Смехова и Ольга Кабо
Фото: Юрий Феклистов
Алика Смехова с отцом Вениамином Смеховым и сыновьями Артемом и Макаром
Алика Смехова с отцом Вениамином Смеховым и сыновьями Артемом и Макаром
Фото: Юрий Феклистов

Актриса и певица Алика Смехова отметила день рождения. «В прошлом году у меня был юбилей и я устроила большой праздник, пригласила множество гостей, — рассказала Алика «7days.ru». — А в этом решила устроить праздник для «узкого круга»: собрала в ресторане членов моей семьи и самых близких подруг. Можно сказать, был девичник с участием моих сыновей и папы...»

Среди гостей ужина была олимпийская чемпионка Татьяна Навка, телеведущая и певица Анна Семенович, актриса Ольга Кабо, которая является крестной мамой старшего сына Смеховой —Артема (парню скоро исполнится 19 лет).  

Анна Семенович, Татьяна Навка и Алика Смехова
Анна Семенович, Татьяна Навка и Алика Смехова
Фото: Юрий Феклистов

Меня очень растрогало, что младший — Макар (ему 11 лет), чтобы купить мне подарок, опустошил свою копилку. Я ему говорила: «Сынок, не надо...» А он все-таки сделал это и купил для меня очень милый презент.

А Артем произнес очень трогательный тост. «Мама, последние 19 лет жила в первую очередь для нас, — сказал он. — И я желаю, чтобы ты теперь, наконец-то, начинала жить и для себя».

Теплые пожелания в адрес дочки произнес и Вениамин Смехов, который на день рождения пришел с репетиции нового спектакля в Театре Наций, премьера которого состоится в ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог