Алика Смехова ездит в Альпы на косметические процедуры

Заслуженная артистка России Алика Смехова в свои 45 лет выглядит просто великолепно.
19 Декабря 2013
Алика Смехова
«Слово «диета» меня раздражает, потому что оно связано с запретами, насилием над организмом. Предпочитаю говорить о правильной системе питания и здоровом образе жизни»
Фото: из личного архива Алики Смеховой

Заслуженная артистка России Алика Смехова в свои 45 лет выглядит просто великолепно. Обладательница стройной фигуры утверждает, что ненавидит слово «диета», но при этом старается придерживаться правильной системы питания и здорового образа жизни. 

«К этому я шла долго. Начала ездить на спа-курорты в Таиланд и в Карелию, была в уникальном аюрведическом центре в Индии. И вот уже несколько лет подряд в начале зимы приезжаю в Австрийские Альпы в клинику, где за неделю прохожу индивидуальную программу детоксикации и восстановления организма. Первым делом мне там делают подробный анализ крови, выявляющий, среди прочего, пищевые аллергены. Ведь один и тот же продукт кому-то может быть полезен, а у кого-то вызывать интоксикацию и прибавку в весе. Мне, к примеру, противопоказан глютен — клейковина, которая находится в таких злаках, как пшеница, рожь и овес», — рассказала Смехова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Алика утверждает, что исключила из рациона все мучное, куриные яйца и продукты с дрожжами, благодаря чему вес уменьшился. Также звезда говорит, что предпочитает есть часто, но небольшими порциями. А когда чувствует голод, перекусывает сухофруктами, миндалем, специальными хлебцами. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог