Алика Смехова показала, как выглядела в 17 лет

На днях актриса Алика Смехова поделилась своими поклонниками фрагментом из прошлого...
18 Июля 2013
Алика Смехова крайняя справа
Фото: из микроблога

Спасибо французам Жозефу Ньепсу, Луи Дагеру и англичанину Вильяму Талботу, которые в 19 веке изобрели такую прекрасную вещь, как фотографическое изображение. Благодаря их трудам мы с вами, дорогие читатели, можем «остановить» время. На днях актриса Алика Смехова поделилась своими поклонниками фрагментом из прошлого — снимком, на котором она изображена в возрасте 17 лет.

«С японской актрисой Камаки Курихарой в к/ф «Шаг», — подписала фото Смехова, а затем отметила в комментариях: «Мне здесь 17 лет, студентка...»

Алика Смехова с Михаилом Полицеймако
Фото: из микроблога

В интервью журналу «7 Дней» Алика рассказала, что она «рано начала сниматься — на втором-третьем курсе, и сразу в главных ролях». «Мое имя прозвучало, можно сказать, прогремело! Сразу после института стала членом Союза кинематографистов — из молодых до меня туда приняли только Олю Кабо. Это была большая радость, потому что в качестве «членов» нас стали пускать на премьеры, а как бонус — в легендарный ресторан Дома кино», — отметила актриса.

«Что касается работы — я ее не боюсь и, к счастью, люблю. Хотя в детстве, наверное, думала иначе. У моего папы есть любимая история о том, как на вопрос, кем я хочу стать, я ответила: «БАМы строить не поеду, я буду детей выраживать». Всю жизнь хотела «детей выраживать»!» — рассказала Смехова.

Алика Смехова с отцом Вениамином Смеховым
Фото: из микроблога

Алика Смехова, окончившая ГИТИС по специальности «актер музыкального театра», снимается в кино с 1985 года. За это время она записала на свой счет более 50 фильмов и сериалов, самые известные из которых —  «Линия жизни», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Любовь в большом городе», «Дневник доктора Зайцевой», «Служебный роман. Наше время», «Три мушкетера».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог