Алена Яковлева довольна тем, что поправилась на 4 кг

Актриса Алена Яковлева только после 50 лет перестала отслеживать каждую калорию.
31 Августа 2014
Алена Яковлева
Алена Яковлева
Фото: PersonaStars.com

Алена Яковлева по праву может называть себя мечтой костюмеров. Актриса годами играет в одних и тех же костюмах, поскольку не полнеет и не худеет. И только после 50 лет Алена перестала отслеживать каждую калорию, и в результате все-таки набрала четыре килограмма.

«Но поверьте, они ничуть не мешают мне жить! В возрасте худоба, в частности — худое осунувшееся лицо, смотрится не очень красиво, поэтому своим прибавлением в весе я довольна», — заверила актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Алена Яковлева назначала по 50 свиданий в день

Яковлева призналась, что предрасположена к полноте, поэтому ей необходимо тщательно следить за своим рационом. Звезда ест небольшими порциями, отказалась от хлеба и не смешивает белки и углеводы. Кроме того, если Алена ставит перед собой задачу скинуть вес, она не употребляет вечером алкоголь.

«Многие убеждены, что красное вино сжигает жиры — это в корне не верно. Вино — это же, по сути, виноград. Он сам по себе довольно калориен. От фруктов вообще можно довольно сильно поправиться, поэтому во второй половине дня лучше их не есть»,  — считает актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог