Алена Водонаева встречается с 20-летним гонщиком

Подруга телеведущей рассекретила ее нового бойфренда.
19 Марта 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram* Алены Водонаевой

32-летней телеведущей Алене Водонаевой недолго удалось скрывать своего нового возлюбленного. 18 марта поклонники наконец узнали имя молодого человека благодаря ее микроблогу.

Алена разместила в Сети трогательную фотографию, на которой она держит за руку своего бойфренда. Вместе пара смотрит фильм с Райаном Гослингом. «Жизнь замечательных тюленей. Прости меня, Ryan Gosling, и не плачь», — подписала кадр Водонаева.

Артем Маркелов
Артем Маркелов
Фото: twitter

Прокомментировать это фото поспешила подруга ведущей Айза Долматова и сам таинственный незнакомец с фотографии, которым оказался 20-летний гонщик Артем Маркелов. О теплых взаимоотношениях молодых людей свидетельствуют смайлики в виде сердец и поцелуев, которыми они обменялись. Намекнула на роман Алены и Артема Айза: «Артем Маркелов, смешно тебе. Увел у меня жену. Хотя ты ее не только у меня увел. Думаю, что другим гораздо хуже».

Комментарии из инстаграма* Алены Водонаевой
Комментарии из инстаграма* Алены Водонаевой
Комментарии из инстаграма* Алены Водонаевой
Комментарии из инстаграма* Алены Водонаевой
Комментарии из инстаграма* Алены Водонаевой
Комментарии из инстаграма* Алены Водонаевой

Недавно Алена Водонаева рассказала поклонникам о своей личной жизни: «Касаемо личной жизни: але, я не замужем, я молодая и свободная, я никого не убивала, не предавала и никого не уводила. Я сама выбираю, что, где, как и с кем мне делать. С конца августа я была одна. Я не прыгаю из отношений в отношения — мне необходимо одиночество, нужно время на окончательное сжигание мостов и диалоги с собой. Я не растрачиваю себя, и мне мало кто нравится. И да, я сейчас не одна. И никого это не должно касаться. Поэтому любые расследования по родинкам, часам и гаданиям на кофейной гуще по торсу будут отправляться в бан. Я позволяю показывать ровно столько, сколько захочу. Захочу показать больше — имею на это право. Не захочу — аналогично!». 

Напомним, что до этих отношений Алена Водонаева встречалась с 23-летним питерским тусовщиком Юрием Анде

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог