Алена Водонаева готовится к знакомству с невесткой

Восьмилетний Богдан обсуждает с мамой самое личное.
19 Ноября 2018

Алена Водонаева заранее начала готовиться к тому, что её сын повзрослеет и однажды приведет домой свою девушку. Она мысленно примеряет на себя роль свекрови  и рассуждает о том, как она отнесется к выбору Богдана. Пока она пребывает в уверенности, что примет почти любой выбор сына.

«Девушку сына я приму любую! Главное, чтобы была адекватная, нацеленная на здоровье, красоту и развитие. И совершеннолетняя», — уточняет Водонаева.

Уже сейчас Алёна старается приучить Богдана к тому, чтобы он делился с ней самым сокровенным. Она планирует не вмешиваться в его отношения с подругами до тех пор, пока он сам не попросит её об этом. Задача любой мамы, с точки Водонаевой, не быть ханжой и обязательно заниматься вопросами сексуального воспитания ребенка.

«Не молчите, объясняйте, не осуждайте и всегда стучите, прежде, чем войти!» — призывает Алена всех мам. Кстати, на счет последнего пункта в доме Водонаевой действует строгое правило: никто из членов семьи не нарушает личное пространство другого. То есть ни Алена не входит к сыну без стука, ни сам Богдан не врывается к маме без спроса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог