Алена Водонаева: «Каким эти мужчины представляют будущее своего ребенка?»

Телеведущая прокомментировала рождение ребенка у Александра Градского.
06 Ноября 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: instagram*
Александр Градский
Александр Градский
Фото: legion-media

На фоне звездного поветрия заводить детей с помощью суррогатных матерей новость о рождении ребенка у отца-пенсионера уже не воспринимается как что-то необычное. «Хорошо ли это?» — размышляет наш обозреватель.

«Последние дни было особенно интересно наблюдать за лентой новостей: помимо сенсационной встречи Светланы Лободы и Тиля Линдеманна в Москве, которую обсуждал весь Интернет, мое внимание привлек Александр Градский. А точнее — сообщение о пополнении в семье 68-летнего мэтра и его жены, которая на 31 год моложе своего супруга. Это не первый их ребенок: четыре года назад у певца и композитора родился сын Александр, теперь у мальчика есть братик Иван…

Мне 36. Год назад я вышла замуж. Для нас с Лешей вопрос детей до сих пор открыт. Несмотря на то что мы еще относительно молоды (мужу тоже 36), для меня важно не откладывать решение на слишком долгий срок. Отдавать все лучшее детям — наш родительский инстинкт, поэтому мне важно, чтобы мой ребенок вырос с энергичными мамой и папой, которые будут понимать его и время, в котором он растет. Пушкинская романтика о покорности всех возрастов перед силой любви — не для меня. Крайне редко пары с большой разницей в возрасте не вызывают у меня эстетического отторжения. «Тридцатилетняя разница» — звучит всегда масштабно, но выглядит по-разному: посмотрите на Венсана Касселя и Тину Кунаки, а потом на Градского с его супругой, Пугачеву с Галкиным или Виторгана и его жену. Я не буду в этой колонке писать о возможных сексуальных проблемах в разновозрастных браках, изменах, спровоцированных скромной постельной жизнью, и прочем. Хочется сконцентрироваться на детях, их будущей жизни. Пожилой возраст — это неизбежные проблемы со здоровьем, которые не могут не отразиться на детях. А если, не дай бог, ребенок еще учится в начальной школе, а его родителям уже 150 лет на двоих, кто будет заботиться о них, если что-то произойдет? А на кого ляжет ответственность за ребенка?

Александр Градский с женой Мариной
Александр Градский с женой Мариной
Фото: personastars.com

Я считаю, что 50 лет — «красный» возраст для мужчин, статистика в нашей стране отводит для них всего 67 лет. Нам, конечно, рожать чем раньше — тем лучше, но позже сорока я бы не стала осознанно заводить потомство. У меня есть подруги, которые любят мужчин предпенсионного возраста. Мне это чуждо, но они объясняют, что хотят видеть рядом зрелого, опытного мужчину. А я про себя думаю: не лукавишь ли ты, дорогая, рассказывая, что седая щетина кажется тебе сексуальнее кубиков на торсе? Почему не признать, что высокий пост, власть и деньги тоже обладают могучей привлекательностью? Когда речь заходит о детях, они в один голос утверждают, что готовы рожать от пожилого мужчины. И осознают при этом, что воспитание подростка может полностью лечь на их хрупкие плечи. Вот интересно, девушки готовы пойти на это ради ребенка от любимого или уже видят себя свободной богатой вдовой, чьими детьми занимаются нанятые педагоги и гувернантки?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог