Алена Водонаева: «Если у тебя хватило смелости на людях обжиматься с любовницей, будь добр ответить за свои действия»

Наш колумнист обсуждает новые подробности семейного конфликта Ани Лорак.
Алена Водонаева
|
02 Октября 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

Алену привлекло первое после публичной измены обращение мужа Ани Лорак Мурата, которое тот разместил в своем микроблоге в день рождения жены.

«На прошлой неделе муж одной из самых желанных женщин нашей эстрады Ани Лорак прервал молчание: Мурат впервые публично вспомнил про супругу после своего знаменитого адюльтера в киевском караоке. Вспомнил не просто так, а в честь дня рождения. Сразу уточню: нет, извинений в его обращении не было, только «ванильные» признания. Комментарии к своей публикации он, конечно, закрыл, чтобы правда не мозолила глаза.

Вот представьте себя на месте Каро­лины — чего после такой публичной подставы вы будете ждать от своего супруга? Конечно, извинений! Если у тебя хватило смелости на людях обжиматься с любовницей, то будь добр ответить за свои действия, а не пытаться подсластить пилюлю публикацией семейных фотографий с нежными подписями. А то что получается? Вчера ты опозорил свою жену на весь мир, а сегодня делаешь вид, что у вас все хорошо. Это совсем не по-мужски.

Недавно Каролина (настоящее имя Ани Лорак — Каролина Куек. — Прим. ред.) косвенно выразила свои взгляды на семейную жизнь. На одном из шоу в Интернете она произнесла такие слова: «Есть очень много незрелых мужчин. Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел для таких отношений, где надо отдавать. И хочет только брать...» Я согласна, что такие персонажи есть, но это никакого отношения не имеет к зрелости, я называю таких людей более подходящим словом — козел. Они и в 50 лет останутся эгоистами. Если до 27—30 лет мужик не осознал значения слова «семья», то можно смело ставить на нем крест. Есть подозрения, что Мурат входит в их число.

Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу
Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу
Фото: Елена Сухова
Ани Лорак с дочкой Софией
Ани Лорак с дочкой Софией
Фото: PERSONASTARS.COM

Когда об измене Мурата только стало известно, в соцсетях была куча недоуменных комментариев в стиле: «Да как он мог изменить такой богине, как Ани Лорак?». Людей действительно шокирует то, что у одной из красивейших женщин в стране гулящий муж. Но ведь не исключено, что измена — следствие других проблем. Ответственность, конечно, всегда на том, кто загулял, но если копнуть глубже, то вина может лежать и на жене. Брак нужно беречь и днем, и особенно ночью. Мурат к тому же воспитан совершенно в других традициях. Несмотря на то что Турция одна из самых либеральных мусульманских стран, там сильны древние семейные законы. К мальчикам с детства относятся как к королям, девочек учат им прислуживать, сдувать с них пылинки. И, конечно, Ани, с ее популярностью, образом жизни и гастрольным графиком поп-звезды, совсем не соответствует образу «правильной» жены для турецкого мужчины. С другой стороны, Мурат знал, на что шел, и должен был, как взрослый человек, не руководствоваться страстью и эмоциями, а ответственно подойти к такому серьезному шагу, как женитьба и рождение ребенка. Каждый раз, когда тема касается измен, я всегда повторяю: не доводите до греха. Это касается как мужчин, так и женщин. Если вас больше не удовлетворяет жизнь с супругом или супругой, идите в загс и подавайте на развод, и только после бросайтесь во все тяжкие. И помните о своих детях: они должны уважать своих родителей, а для этого мало произвести их на свет. Особенно это касается публичных людей, ведь дети ходят в школу, а там светскую хронику читают не меньше русской классики...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог