Алена Хмельницкая рассказала, как стала лучшей подругой бывшего мужа

Актриса откровенно ответила на вопрос.
Олеся Киселева
|
25 Февраля 2022
Фото: Инстаграм*

«Высокие отношения» — говорят про супругов, которые и после развода встречаются и тепло общаются. Но высший пилотаж – когда между собой начинают дружить вторые половинки — бывшие и настоящие. Именно так произошло с Аленой Хмельницкой. Спустя какое-то время после развода с Тиграном Кеосаяном она стала лучшей подругой его новой супруги Маргариты Симоньян.  

Как это могло произойти?

«Никакие мосты мы не налаживали. Все получилось само собой — и я этому рада. Когда людям нечего делить и ни у кого нет чувства обиды, все складывается хорошо. У меня внутри нет никакой злости. Я не могу ответить, как так получилось. Вернее, могу, но об этом надо книгу писать»,

— рассказала passion.ru Хмельницкая.

После знакомства выяснилось, что у Алены и 41-летней Маргариты много общих тем для разговоров, причем они касаются не только мужа, но и политики, общественной деятельности и социальных проблем.

«Конечно, у всех все происходит по-разному. У меня получилось так — и слава Богу. После нашего знакомства начался новый крутой этап в жизни. Я рада, что это Маргарита, что она такая, что мы можем общаться и вместе заниматься благотворительностью»,

— резюмирует Хмельницкая.

Недавно в СМИ попало видео с семейного торжества. Маргарита Симоньян показала, как артистка отмечала Новый год в её доме. Две жены (бывшая и нынешняя) Тиграна Кеосаяна прекрасно ладят. Симоньян открыто восхищается талантом экс-супруги своего мужа и называет её «бесподобной».

Вместе с этим она показала, чем актриса отличилась во время новогоднего застолья. Хмельницкая решила похвастаться своей растяжкой перед гостями журналистки. Алена сняла обувь и села на шпагат в метре от праздничного стола, лишив гостей дара речи. «Я так никогда не умела!» — воскликнул кто-то из родных Симоньян.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог