«Накрыла депрессия»: Хмельницкая рассказала про последствия тяжелой болезни

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
16 Февраля 2022
Алена Хмельницкая депрессия
Алена Хмельницкая
Фото: Global Look Press/globallookpress.com

В конце декабря компания Netflix выпустила восьмисерийный шпионский боевик «С холода». Одну из главных ролей в американском сериале сыграла Алена Хмельницкая. Съемки проходили в Мадриде, но из-за того, что актриса заболела коронавирусом, она прилетела на три недели позже. Хмельницкая считала, что выздоровела и все в порядке, но спустя время ее настигли жесточайшие депрессия и апатия.

 «Я была в таком плохом состоянии на самом деле… Меня накрыли, как это бывает после ковида, депрессия, апатия жуткая, не хотелось ничего. Это какое-то химическое воздействие вируса»,

— с ужасом вспомнила Алена.

Она призналась, что безумно благодарна судьбе за проект, который заставил ее включиться в жизнь, плюс язык, плюс другая страна на три месяца.

«Это была такая крутая реабилитация. В Мадриде я уже окончательно пришла в себя», — говорит актриса в интервью «Телепрограмме».

 Как рассказала Алена Хмельницкая, она попала в проект Netflix благодаря пробам на английском языке, которые ей помогла снять дочь. Алена считает, что ей очень повезло, что она попала в этот проект.

 «Мне повезло. А еще больше  Стасе Милославской. Для ее карьеры это аванс. Она после этого должна очень-очень выстрелить. Надо только заниматься английским и взять иностранного агента. Потому что, я знаю, Стасей теперь заинтересуется Запад. Я-то вряд ли могу на это рассчитывать, в мои-то годы. Я реально смотрю на вещи. То есть если меня еще когда-нибудь куда-то пригласят, будет круто. А если нет, то спасибо и за эту историю. Вообще, очень хорошо, что сейчас есть такой шанс у наших артистов, потому что мир стал гораздо более открытым»,

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог