Алена Хмельницкая рассказала, как общается с новой женой Кеосаяна

Актриса призналась, что еще год назад такие отношения казались ей смешными и безумными.
14 Сентября 2016
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: Филипп Гончаров
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян
Фото: Марк Штейнбок

Алена Хмельницкая говорит, что младшая дочь Ксюша часто проводит выходные в новой семье ее отца, Тиграна Кеосаяна. И актриса не видит в этом ничего плохого.

«Когда Ксюша бывает у папы, она в это время общается с его дочерью Марьяшей и сыном Багратом, — поделилась Алена. — Это правильно, они — родные люди, и по возрасту Ксения ближе к ним, чем к своей сестре Саше (22-летняя дочь Хмельницкой и Кеосаяна. — Прим. ред), которая уже давно живет в другой стране. И с моей стороны нет никакого противостояния, я совсем не против общения наших детей, да и нас самих. Это же круто: чем больше родных людей, тем лучше».

Благодаря этим встречам в сети недавно появилась общая фотография Алены Хмельницкой и новой жены Кеосаяна, Маргариты Симоньян с подписью «Высокие отношения». Снимок вызвал бурные обсуждения в интернете.

«Решение на день рождения Ксюши пригласить Тиграна со всей семьей мы приняли вместе со старшей дочерью Сашей, — прокомментировала Алена. — Это была наша первая такая встреча. Сначала я думала, что придет Тигран с детьми, но потом поняла, что лучше повода, чтобы всем, наконец, уже повидаться и познакомиться, не найти. Еще год назад сама эта идея показалась бы мне смешной и безумной, но, видимо, пришло время... А с фотографиями получилось так: мы сидели, общались, выпивали, было человек сорок — это же не то чтобы мы вчетвером собрались. Одна из нас предложила: «Может, сфоткаемся?» А почему бы и нет? На следующий день созвонились с Марго: «Ну что, взорвем общественность?» Выложили фотографии в соц­сети. Получилось прикольно. Особенно смешно было читать комментарии».

После этого случилась еще одна забавная история. «Когда мы отдыхали в Ницце, встретились на набережной и сели втроем в кафе, — улыбается Хмельницкая. — Надо было видеть лица прохожих, которые нас узнавали и переводили взгляд с меня на Марго и обратно, пытаясь понять, что тут происходит».

Эксклюзивное интервью с Аленой Хмельницкой читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог