Алексей Ягудин в костюме Джульетты насмешил фанатов

Фигурист составил конкуренцию собственной жене.
04 Декабря 2018

Алексей Ягудин сильно рассмешил своих подписчиков в личном блоге. Фигурист стал записывать юмористические сценки из закулисья ледовых шоу, в которых принимает участие. Так, во время показа очередной сказки в Перми Алексей переоделся в принцессу и стал комментировать происходящее на льду. Он вообразил себя Джульеттой и, выйдя на балкон, хотел было позвать своего Ромео, но увидел, что тот (в исполнении Максима Маринина) уже занят! Причем самой Татьяной Тотьмяниной, которая  в спектакле играла настоящую Джульетту.

«Жаль, ваших комментариев не слышали зрители на трибунах!» — обратились к Ягудину поклонники. Зато импровизированные сценки (или как сейчас модно говорить — вайны) стали отличной рекламой шоу в социальной сети. А артистизм и драматический талант Ягудина отметили все.

Кстати, как выяснилось, Ягудин всегда из-за кулис смотрит на выступления своей любимой жены. Так было и в тот трагичный день, почти год назад, когда Тотьмянина прямо во время шоу получила тяжелейшую травму.

«Во время шоу я часто стою за кулисами и смотрю, как работает Таня. Мой номер в том новогоднем спектакле был следующим. И вот наблюдаю в щелочку: Таня с Максимом уезжают на выброс и почему-то не возвращаются, как обычно, секунды через три. У меня сердце упало. Понял — что-то случилось. Но я не мог предположить, что у жены серьезный перелом. Побыть с ней в первые минуты не удалось — я должен был доработать программу. Зрители ведь не виноваты, что произошел несчастный случай. Они хотят видеть сказку. Спектакль мы закончили без Тани», — рассказывал Алексей в интервью «Каравану Историй».

Всего через несколько месяцев после тяжелейшей травмы, серии операций и реабилитации Татьяна вернулась на лед. Первые разы она не делал сложные элементы, а Максим Маринин почти все время носил (то есть возил) ее по льду на руках. Но сейчас Татьяна вернулась к выполнению программы в полном объеме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог