Алексей Ягудин перенес операцию на голове

Маленькая дочка фигуриста переживает за своего отца.
22 Мая 2018
Алексей Ягудин
Алексей Ягудин
Фото: @alexei.yagudin Instagram*

Алексей Ягудин вновь оказался в операционной. О том, что фигурист перенес операцию на голове, стало известно накануне поздно вечером. Спортсмен показал фото, сделанные в больнице, и прокомментировал случившееся.

Жена Татьяна Тотьмянина и две дочки очень переживают за Алексея. Больше других скучает по папе двухлетняя Мишель. «Она все время спрашивает: «А где папа?» А он на очередном ТО. Пробег-то уже большой, а впереди много всего! Что бы ещё вырезать?! — пошутил Ягудин и пожелал друзьям и поклонникам:  Здоровья всем!»

Подробности случившегося Олимпийский чемпион решил не разглашать. Совсем недавно, в начале апреля, Алексей уже перенес операцию на лице. Тогда, как и сейчас, спортсмен оставил происшедшее без подробных комментариев.

А вот про операцию своей супруги Татьяны Ягудин рассказывал подробно. После травмы, полученной зимой во время выступления, Тотьмянина несколько месяцев занималась восстановлением здоровья. В общей сложности Тотьмяниной пришлось лечь под нож хирурга целых четыре раза! Перелом правой ноги фигуристки врачи называли сложнейшим. К счастью, упорство и трудолюбие Татьяны, которая уже через неделю после операции была на льду, помогли преодолеть страшный период в жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог