Алексей Кортнев распродает имущество, чтобы заплатить по счетам

Из-за пандемии у музыканта начались серьезные проблемы.
03 Ноября 2020
Алексей Кортнев

Алексей Кортнев остался без концертов во время пандемии коронавируса и сейчас вынужден распродавать свое имущество, чтобы погасить платежи по ипотеке. 

Солист группы «Несчастный случай» признался, что его доходы во время пандемии сократились на 99%. Уже полгода певец фактически безработный. В октябре его группа планировала дать концерт под Новосибирском, но в результате и его отменили из-за второй волны коронавируса.

«Людям пришлось все, что было накоплено, доставать из закромов и поддерживать свои семьи. Я влетел в карантин с не до конца выплаченной ипотекой, которую, естественно, никто отменять или уменьшать не собирался. Мне пришлось расстаться с частью имущества, чтобы погасить ее... Сейчас концертов стало в разы меньше, частные мероприятия вообще не проводятся, так как люди, во-первых, очевидно боятся, во-вторых, у них нет денег. В концертных залах действует шахматная рассадка, залы заполняются только наполовину. От этого и выручка подает вдвое. При этом, чтобы приехать в Новосибирск, нужно оплатить билеты, проживание, аренду аппаратуры. Все это стоит не дешево, тогда как доход от концертной деятельности сократился вдвое», — рассказал актер «КП».

Вместе со своей супругой – пятикратной чемпионкой мира по художественной гимнастике Амине Зариповой, актер и музыкант воспитывают двух сыновей: Арсения и Афанасия, а также дочь Аксинью. 

От первого брака у певца есть 32-летний сын Артемий, от бывшей возлюбленной — актрисы Елены Ланской – сын Никита. Певец также снимается в российском кино. В частности, он играл в «День выборов» и «День радио», «О чем говорят мужчины».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог