Прогноз астролога: Андоленко назвала дату, когда закончится пандемия

Звезда «Спасской» рассказала, сколько осталось ждать.
14 Октября 2020
Карина Андоленко
Карина Андоленко
Фото: Филипп Гончаров

С некоторых пор Карина Андоленко всерьез увлеклась астрологией. Всё началось с занятия её мамы, хотя поначалу актрису это даже пугало.

«Я помню, как по всему дому были расклеены карточки с иероглифами, а столы завалены схемами, которые меня лично приводили в ужас. Сейчас моя мама — практикующий астролог. Сразу оговорюсь, это не связано с видениями, предчувствиями, вещими снами, экстрасенсорикой — ничего сверхъестественного! Астрология — это математика, точные расчеты на основе знаний многих поколений», — рассказала звезда «Спасской» в интервью «7Дней».

Теперь актриса убеждена: астролог может не только рассчитать благоприятные дни или часы, но и предотвратить серьезные проблемы.

«Например, человеку предначертана травма металлическим предметом. Маловероятно, что удастся изменить судьбу, но можно отработать проблему заранее. То есть осознанно травмировать себя металлом, причем с пользой. Женщины, например, могут сделать уколы мезотерапии, мужчины — пройти курс уколов витамина B», — улыбается Карина.

Ответила Андоленко и на вопрос, который сейчас волнует всех. Когда закончатся беды 2020 года?

«Год сложный, проходит под знаком «металла в могиле», что означает болезни легких, проблемы с дыханием, волны простудных заболеваний. Но не надо паниковать и бояться, всё закончится в конце года по китайскому календарю, уже в феврале. Астрологи говорят, главное — беречь легкие, использовать эхинацею и куркуму, поднимать свой иммунитет... А трудные времена всегда проходят. И эти пройдут».

Полностью интервью с Кариной Андоленко читайте в свежем номере «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог