Алексей Чумаков призвал носить женщин на руках

На традиционном концерте в День России 12 июня Чумаков вместе с Павлиашвили спели песню «Носите женщин на руках».
17 Июня 2014
Алексей Чумаков с поклонницей
Алексей Чумаков с поклонницей
Фото: Марк Штейнбок

На традиционном концерте в День России 12 июня Алексей Чумаков вместе с Сосо Павлиашвили спели песню «Носите женщин на руках». «Мы долго не думали, какую песню будем исполнять, — говорит Чумаков. — Женщины — наше национальное достояние, а песня — призыв, напоминание. Независимо от праздника нужно носить женщин на руках». Еще одна участница концерта Юлия Савичева заметила, что, когда все люди отдыхают, артисты, как правило, работают. «Так и должно быть, — говорит певица. — Отдохнуть мы всегда успеем, а то что меня приглашают выступать на Красной площади в такой праздник — это очень приятно».

Денис Майданов отмечает День России на Красной площади уже пятый год подряд. «Это магнетическое место, чувствуется единение со всей страной», — говорит Майданов. Сразу после своего выступления Денис поехал домой к семье: «Я отец уже двоих детей, хочется побыть с ними максимум времени».

Денис Майданов с юными артистами
Денис Майданов с юными артистами
Фото: Марк Штейнбок

Домой после концерта спешила и Варвара. Вся семья еще ранним утром уехала в деревню, и ждали только ее. «У нас принято в праздники собираться за большим столом. Сейчас в деревне не хватает только меня, но я знаю, муж с детьми ждут и уже накрыли стол», — говорит Варвара.

Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: Марк Штейнбок
Варвара
Варвара
Фото: Марк Штейнбок
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог