Алексей Чумаков и EMIN вместе спели о любви

Эмин и Чумаков записали дуэтную песню.
25 Июля 2019

По статистике самых популярных поисковых запросов в категории музыки лидируют душевные песни о любви. Именно такой получилась новая дуэтная работа «У края пропасти» Алексея Чумакова и EMINa .  Автором песни стал Алексей.

«Когда я придумываю мелодию, я интуитивно представляю как она будет звучать, о чем она и иногда даже кому она бы подошла. Как только родилась песня «У края пропасти», я решил показать ее Эмину. Я сразу понял, что это будет дуэт и очень хороший? - говорит Чумаков. -   Мы не часто признаем свои ошибки, а потом сильно жалеем о том, что не сказали, что не остановили, что отпустили. Остается только воспоминание и песня нашей души».

EMIN сказала, что все свои дуэтные песни записывает с друзьями. "С Алексеем мы дружим давно, и у меня всегда оставалось ощущение, что однажды мы сделаем что-то вместе. И вот недавно мне позвонил Алексей, сказал, что написал песню, которая может нам обоим подойти, -говорит певец. Песня мне сразу понравилась. Я вообще считаю Лешу очень талантливым музыкантом. Я полностью доверился ему в продюсировании трека и записи вокала, и мы очень довольны результатом! Надеюсь, что песня понравится нашим слушателям так же, как и нам!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог