Александру Кержакову грозит тюремное заключение

Футболиста подозревают в подделке документов.
11 Декабря 2018
Александр Кержаков с женой Миланой и сыном Артемием фото
Александр Кержаков с женой Миланой и сыном Артемием
Фото: Instagram*.com

В разводе Александра Кержакова с женой Миланой новый поворот: адвокат жены подозревает футболиста в подделке документов. Александр Добровинский выступил накануне с заявление о том, что он уверен — спортсмен подделал несколько справок из петербургской клиники. Если вина Кержакова будет доказана, то ему грозит срок лишения свободы до четырех месяцев.

«Я готовлю заявление в правоохранительные органы. Это 303 статья, которая подразумевает наказание до четырех месяцев лишения свободы или двух лет исправительных работ. Так просто оставить это нельзя. Эти документы должны были ввести суд в заблуждение», — заявил Добровинский в разговоре с РЕН ТВ.

Этот эпизод стал продолжением истории, которую адвокат Миланы рассказал прессе накануне. По словам Добровинского, жена футболиста призналась в наркотической зависимости летом этого года под давлением своего мужа. Якобы он угрожал отобрать у неё ребенка (сына Артемия, родившегося в апреле 2017 года), если она не разместит в Сети публикацию с признанием. 

На заседании, прошедшем накануне, защита спортсмена настаивала на проведении наркологической экспертизы в отношении Миланы. Этого же потребовали и адвокаты супруги Александра. Суд решил, что и Кержаков, и его жена должны будут пройти судебную экспертизу с участием профессионального врача-нарколога.

Тем временем, пока продолжаются споры из-за опеки Артемий находится у Александра. Несмотря на то, что недавно Милана получила разрешение на проживание с сыном на время судебного процесса, Кержаков не отдает ей ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог