Александра Жулина подогрела слухи о помолвке

У дочки Татьяны Навки появилось кольцо на правой руке.
25 Ноября 2018
Александра Жулина
Александра Жулина
Фото: Социальные сети

Дочка Татьяны Навки и Александра Жулина заинтриговала подписчиков новым снимком в соцсетях. На нем 18-летняя Александра демонстрирует новое ювелирное украшение, которое спровоцировало появление слухов о её помолвке.

На фото, опубликованном в её личном микроблоге, Жулина позирует в машине, прислонив к лицу правую руку, на безымянном пальце которой надето кольцо с камнем. Кольцо очень похоже на то, какое обычно мужчины дарят на помолвку. Ранее девушка не демонстрировала это украшение, из чего многие сделали вывод, что Александра недавно получила предложение руки и сердца.

Однако о личной жизни дочки Татьяны широкой публике ничего не известно. Девушка не афиширует детали своих любовных приключений. А, возможно, на отношения у неё просто не остается времени из-за усердной учебы.

Этим летом Александра поступила в МГИМО на факультет международных экономических отношений. Татьяна рассказывает о том, что очень переживала за дочку во время выпускных экзаменов. Не меньше она волнуется за Александру и сейчас, ведь не все предметы в институте даются наследнице олимпийской чемпионке легко. Но у Жулиной закаленный, как считает мама, характер, а значит она обязательно в конечном итоге добьется успеха в учебе. В этом Александра очень похожа на Татьяну. Кстати, по мере взросления дочка становится копией мамы не только по характеру, но и внешне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог