Александра Стриженова решилась на пластику и вышла замуж

Внучка советского актёра рассказала о переменах в жизни.
09 Июня 2020
Александра Холошина
Александра Холошина
Фото: Инстаграм*

Александра, внучка Олега Стриженова, сыграла свадьбу. Несколько дней назад она вышла замуж за своего возлюбленного Артура, с которым до этого встречалась несколько лет. Свои отношения пара зарегистрировала в ЗАГСе города Жуковский. Церемония прошла в условиях пандемии, поэтому была скромной.

Молодожены отложили большое торжество на то время, когда будут сняты карантинные ограничения. К тому же, перед этим Александра хочет успеть сделать пластическую операцию: липосакцию и «поправить» грудь. А незадолго до росписи внучка Стриженова успела обзавестись голливудской улыбкой — поставила виниры. В общем решила воплотить в жизнь всё, о чём она давно мечтала.

Александра с мужем запланировали начать строительство дома, в котором они будут жить с усыновленным ребёнком. Внучка советского актёра решила, что готова к такому важному шагу. Роль крестных родителей она предложит Екатерине и Александру Стриженовым, своим родным. Она намекнула, что это событие может произойти уже совсем скоро.

Напомним, что Александра зарабатывает на жизнь с помощью суррогатного материнства. Она неоднократно оказывала эту услугу, делая счастливыми тех, кто не мог по каким-то причинам стать родителями. Весной прошлого года разгорелся большой скандал. Внучка Стриженова не захотела отдавать ребёнка, которого она вынашивала за деньги.

По материалам Стархит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог