Жена Александра Цекало показала маленького ребенка

Дарина Эрвин продолжает хвастаться идиллией с мужем.
29 Мая 2019
Младший брат Дарины Эрвин
Младший брат Дарины Эрвин
Фото: Instagram*.com

Дарина Эрвин, молодая жена Александра Цекало, продолжает демонстрировать полную идиллию в отношениях с мужем. А публика с большим интересом следит за супругами, чей союз образовался не так давно. Накануне художница и модель показала кадр с маленьким ребенком, который сперва привел её поклонников в замешательство, ведь ранее журналисты сообщали, что у Дарины пока нет детей.

Как выяснилось, на снимке был запечатлен младший брат Дарины. Жена Александра показала его по случаю Memorial Day, который она с мужем на днях отпраздновала, находясь в США. Туда супруги уехали вскоре после свадебного путешествия по Италии.

Александр Цекало с женой Дариной
Александр Цекало с женой Дариной
Фото: Instagram*.com

Цекало с женой обосновались в большом доме с террасой, расположенном в Беверли-Хиллз. Продюсер, между прочим, совсем недавно украсил стены нового жилища пикантными картинами авторства Дарины. Похоже, что Александру очень нравится стиль, в котором работает его любимая. Она пишет картины, на которых изображены обнаженные части тел мужчин и женщин. Её произведения смущают многих пользователей соцсетей, впрочем, свободу самовыражения никто не отменял.

По слухам, уже в ближайшие дни Александр с женой вернутся в Москву для того, чтобы отпраздновать свою свадьбу, прошедшую в начале марта. Коллеги и друзья продюсера говорят о том, что уже давно не видели Цекало настолько счастливым. А его бывшая жена — Виктория Галушка до сих пор воздерживается от комментариев о разводе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог