Александр Семчев впервые стал дедушкой

Внука артисту подарил его сын Павел.
26 Июня 2019
Александр Семчев с сыном Федором
Александр Семчев с сыном Федором
Фото: Юрий Феклистов
Сын Александра Семчева Павел с женой
Сын Александра Семчева Павел с женой
Фото: соц.сети

Счастливое событие в жизни Александра Семчева произошло еще несколько месяцев назад, но стало известно об этом только сегодня. Внебрачный сын артиста Павел и его жена стали родителями очаровательной девочки. Малышку назвали Валерия. О пополнении в семье Павел сразу же рассказал отцу.

Правда, отношения отца и сына не всегда были простыми. Наследник знаменитости не раз говорил, что обижен на Александра, из-за того, что он бросил его маму. Несколько лет отец и сын выясняли отношения публично в многочисленных телешоу. Но, в результате, пошли на примирение. С тех пор они регулярно общаются.

«У меня нет к этому парню ненависти, да и к его матери таких чувств нет. Просто мне тогда было 20 лет, я думал о карьере, только вернулся из армии. Какие дети? Я просил ее сделать аборт, но мама Паши решила сохранить ему жизнь. Я не испытываю к нему любви, нежных чувств. О какой любви может идти речь, если мы практически не знакомы? Я впервые испытал отеческую любовь лишь в тот момент, когда у меня родился третий сын», — откровенно признавался Семчев.

Да, именно так все и было, Семчев не участвовал в воспитании второго сына Кирилла. Со временем Кирилл и Павел стали общаться и подружились. Увидев это, Александр также решил наладить отношения с сыновьями.

«Я был бы рад, если бы все поменялось в этой жизни. Если бы ребята общались вдвоем, может и мы потом стали бы контактировать втроем, подключили к этому моего младшего сына. Я, разумеется, понимаю все эти обиды, понимаю, почему они возникли», — поделился Семчев.

По материалам «СтарХита». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог