Александр Семчев о похудении на 40 килограммов: «Помогает только одно»

Актер прошел и через диеты, и через таблетки, и даже обращался к психотерапевту.
31 Января 2019
Александр Семчев и Вячеслав Манучаров
Фото: Instagram*.com

 Пару месяцев назад Александр Семчев шокировал своим видом поклонников: он изменился до неузнаваемости, похудев на 40 килограммов. Сейчас он рассказал, через что ему пришлось пройти, чтобы добиться результата.

«У нас миллионы людей с избыточной массой тела. Это беда, и единственное, что могу порекомендовать, — зашить рот, — категорично заявил актер. — И все постепенно станет на свои места.Я проходил много направлений — начиная от таблеток и заканчивая диетами, и даже вмешательство психотерапевта пробовал. У него для меня не хватило мотивации. А мотивация — это главное. Если решусь похудеть, то возьму себя в руки и откажусь от обжирательства: хочется еще и пожить, и поработать».

Семчев считает, что в его лишнем весе виновато и бедное детство и юность.

«Помню полки магазинов, когда выбирать было не из чего: синяя курица по 3 рубля 70 копеек за килограмм, серые макароны да ливерная колбаса. А родителям хочется, чтобы ребенок был сыт, но у всех разный достаток. Когда нам предложили все сразу, народ стал хватать все подряд. Это потом забили тревогу: заговорили о здоровом образе жизни, стали писать книги о якобы чудодейственных диетах» — рассказал актер в интервью «Антенне — Телесемь»

Сейчас Александр Семчев старается правильно питаться и не сидеть на диетах. Актер отказался от сладкого, булок, жареного. Перешел исключительно на здоровую пищу, стал чаще есть, но небольшими порциями. Обычно варит куриную грудку, а к ней гарнир — порция размером с кулак. Семчев признался, что в первую очередь, худеет для себя, во вторую — для работы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог