Александр Панайотов оценил шансы Сергея Лазарева на победу в «Евровидении»

Певец остался разочарован песней своего коллеги.
10 Мая 2019
Александр Панайотов
Александр Панайотов
Фото: @panaiotov Instagram*

Александр Панайотов уже несколько лет пытается пробиться на «Евровидение», но пока ему это не удается. В этом году удача улыбнулась Сергею Лазареву, которому дали второй шанс для победы в конкурсе. Панайотов же не очень верит в успех своего коллеги, но всё равно желает ему удачи.

Как рассказал Панайотов, песня  «Scream», которую Лазарев представит во втором полуфинале 14 мая, ему сначала не понравилась. Хотя в итоге он её «распробовал». «Она с первого раза мне не зашла. Но после нескольких прослушиваний я ее распробовал. Песня вокальная, очень сильная», — сказал Панайотов.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey Instagram*

Поскольку Александр мечтает выступить на «Евровидении» он внимательно следит за всеми артистами, участвующими в конкурсе — не только за представителями России. В этом году, как отмечает Панайотов, у Лазарева очень серьезные конкуренты. Александр предупреждает, что Сергею будет тяжело одержать победу в конкурсе. Впрочем, никаких пессимистичных прогнозов о результатах финала певец делать не стал.

«Не могу делать никаких прогнозов. Я слышал песни всех конкурсантов: уже все проштудировал. И могу сказать, что в этом году очень сильный конкурс. Сергею тяжело будет. Но я уверен, что номер будет хороший – они постараются с Филиппом. Возможно, он просто всех порвет. Очень ему этого желаю!» — цитирует Александра Sobesednik.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог