Александр Панайотов познакомил всех со своей женой

Певец признался, что втайне женился.
24 Ноября 2018

Поклонников Александра Панайотова ждет сенсационная новость: артист женился. Накануне у певца состоялась премьера его нового клипа, в котором снялась его жена — Екатерина Коренева. Признание Александра о том, что у него есть супруга стало откровением даже для самых преданных фанатов. 

Самое любопытное, что Панайотов, по его словам, стал женатым мужчиной не вчера и не в прошлом месяце, а два года назад! Недавно Александр и Екатерина отметили бумажную свадьбу. Вот такой сюрприз исполнитель приготовил для публики. Удивительно, что за это время никто из окружения пары не проговорился прессе о радостном событии в жизни певца.

«Премьера клипа «Именами»! В главной роли — моя любимая жена. И пусть наша свадьба пока достигла рубежа бумажной, но, как сказал классик, «рукописи не горят»...» — рассказал о личном Александр.

Александр Панайотов с Екатериной
Александр Панайотов с Екатериной
Фото: @kate_kora Instagram*

Поклонники подозревали, что у Александра роман с Екатериной, работающей его директором. Сначала влюбленные «шифровались» и старались не публиковать совместные фото, но затем начали намекать на то, что питают друг к другу особые нежные чувства. Они вместе работали и отдыхали, путешествуя по миру, но о своих отношениях говорить с журналистами отказывались. «У меня сейчас все очень хорошо... стабильно. Мне 33 года и, конечно, пора бы уже к этому моменту иметь много детей, не говоря уже о жене!» — говорил в прошлом году Александр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог