«Была полна оптимизма, шутила»: Панайотов разговаривал с Началовой за несколько часов до комы

Певец поделился подробностями трагедии.
17 Марта 2019
Юлия Началова и Александр Панайотов
Юлия Началова и Александр Панайотов
Фото: LEGION-MEDIA

Александр Панайотов, близкий друг Юлии Началовой, был одним из немногих, кто 11 марта успел поговорить с певицей до того, как её ввели в медикаментозную кому. Спустя пять дней 38-летняя артистка, не приходя в сознание, скончалась. Никто из близких и родных звезды так и не успел с ней попрощаться.

Врачи не смогли предсказать стремительного ухудшения состояния Юлии. По словам Александра, первые проблемы Началовой начались 8 марта. Именно тогда, судя по всему, она обратилась к специалистам за помощью из-за раны на ноге. Уже через три дня потребовался перевод Началовой в другую больницу, тогда в СМИ и просочилась информация о том, что исполнительницу поместили в реанимацию.

Утром 11 марта Юлия созванивалась с Александром. «Она уже тяжело говорила, но была полна оптимизма, шутила, я настраивал ее на лучшее», — цитирует Панайотова МК. Вскоре она была введена в медикаментозную кому, её подключили к аппарату ИВЛ. По сведениям СМИ, из-за начавшейся гангрены у неё случилось заражение крови. Ей была проведена операция на ноге, однако сердце Началовой не выдержало такой нагрузки.

Поклонники и родные артистки находятся в глубочайшем потрясении. По предварительным данным, похороны Юлии состоятся 21 марта на Троекуровском кладбище. О том, где пройдет гражданская панихида пока не сообщается. У Началовой осталась 12-летняя дочка Вера, которая теперь будет жить с папой — Евгением Алдониным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог