Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые стали родителями

Дочь Веры Глаголевой родила первенца.
18 Августа 2018
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Фото: @nastyashubskaya Instagram*

Александр Овечкин впервые стал папой. Его жена, модель Анастасия Шубская, сегодня родила сына в Америке. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и скоро отправятся из клиники домой. О радостном событии сообщил сам хоккеист, написав в микроблоге: «Спасибо тебе моя девочка за самый прекрасный день в жизни!» Вместе с этим спортсмен показал первое фото новорожденного.

Фото: @aleksandrovechkinofficial Instagram*

О беременности Анастасии стало известно этой весной. Ее фанаты заметили, что модель стала скрывать свой живот. На мысль об «интересном положении» пользователей соцсетей натолкнули снимки жены российского спортсмена. После Нового года девушка стала публиковать в разы меньше фото, чем до этого. А на тех портретах, которые Анастасия всё же изредка показывала, она позировала в свободной одежде или «обрезала» кадр так, чтобы не было видно живота. 

Скрывать беременность Анастасия перестала, когда уже невозможно было спрятать большой живот. На вручении Овечкину Кубка Стэнли Шубская появилась в обтягивающем платье. Тогда стало известно, что она находится уже на седьмом месяце беременности. 

В июне — за два месяца до родов — супруги приехали в Россию. Анастасию тогда многие осудили, ведь известно, что на последних месяцах беременности не рекомендовано совершать длительные авиаперелеты. Поклонники даже предрекли ей, что малыш появится на свет в России. Но все пошло по плану. После окончания чемпионата мира по футболу Александр и Анастасия улетели в США, правда, не в Вашингтон, где живут постоянно, а в Майами. Тут находится клиника, которую они выбрали для рождения ребенка. Последние недели они жили в апартаментах с видом на океан. Каждый день гуляли и дышали свежим морским воздухом.

Как счастливые родители назвали первенца, пока неизвестно, но фанаты надеются, что совсем скоро звездная пара поделится с ними подробностями о малыше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог