Юлия Барановская совершила невозможное ради сына

Подвиг телеведущей оценили все.
27 Августа 2019
Фото: Instagram*

О трудоспособности Юлии Барановской в светской тусовке ходят легенды. Ею восхищаются: как она сама, расставшись с мужем после долгих лет жизни в его «тени», сумела стать звездой. Многие уверены — это такой характер. Для Юлии не существует ничего невозможного. И это как нельзя лучше доказывает история, произошедшая не так давно в семье Барановской.

«Мой старший сын учится в британской школе, и занятия у них заканчиваются в первых числах июля, на месяц позднее, чем у обычных школьников. А в июне они каждый год отправляются с классом в заранее запланированную поездку, в этом году — в Португалию. Конечно, Артем очень ждал этого путешествия. В качестве сопровождающих с ребятами ездят учителя, и, естественно, нужно нотариально заверенное разрешение на выезд ребенка. В тот день, когда класс вылетал, я была по работе на ежегодных скачках на Московском ипподроме. В разгар мероприятия из аэропорта мне звонит один из сопровождающих и говорит, что в документах Артема опечатка. В дате рождения допустили ошибку, и сына не выпускают. Спрашиваю: «Сколько реально у меня есть времени?» — «Час пятнадцать». — «Окей, — говорю, — я буду». Голова — кругом. 

Надо добраться до нотариуса, переделать доверенность и привезти ее в аэропорт, пробравшись через московские пробки. Уже потом сын сказал мне, что ни один человек из тех, кто находился в аэропорту, не верил, что я успею. Но я об этом даже не думала. Прямо в шляпе, которой требовал дресс-код на скачках, примчалась к нотариусу, там сидит куча людей со своими вопросами. А я, в этой шляпе, платье и на каблуках, прошу войти в положение… В результате я все успела, Артем улетел. Позже дома мы обсуждали эту историю, и няня сказала мне: «Юль, большинство людей даже не попытались бы, поплакали и объявили ситуацию безвыходной, а вы просто встали и побежали». И тогда я поняла, в чем дело. Большинство людей правда считают: это не для меня, это невозможно, это не получится. Но ваше стремление, чтобы у детей всегда все было, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, привело к тому, что не возникает даже мысли о том, что что-то может не получиться. Няня права, конечно. Я до всех стремлюсь донести простую мысль: не ленитесь жить, не думайте, что вы на что-то не способны», — поделилась секретом своего успеха Барановская с журналом «Семь Дней».

Интервью о жизни, свадьбе, «звездных романах» и о воспитании детей, читайте завтра в свежем номере журнала «Семь Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог