Ах, Арбат, мой Арбат: дочь Жириновского раскрыла семейную тайну

Наследница политика считает, что в знакомство ее родителей вмешалась судьба.
Ксения Яснова
|
18 Июня 2022
Владимир Жириновский фото
Владимир Жириновский
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Анастасия Боцман-Харченко рассказала о своих отношениях с отцом Владимиром Жириновским и историю знакомства родителей.

«12 октября 1979 года моя мама с подругой должна была пойти в театр. Они специально приехали из Зеленограда в Москву, но не попали. Пошли просто гулять по Москве, вышли на Арбат. А отец со своим другом гулял. Собственно, так и познакомились. Судьба», 

 — считает Анастасия.

Внебрачная дочь призналась, что никогда не афишировала, кто ее отец. Даже ее будущий муж, когда просил благословения у матери, не знал о родстве избранницы с политиком.

«Когда попросил руки у моей мамы, а она спросила: „А ты сказала, кто твой отец?« Это был шок для него», 

 — поделилась Анастасия в эфире «России 1».

Но она могла в любой момент обратиться к Владимиру Вольфовичу, и тот всегда делал все от него зависящее, чтобы помочь советом или делом. Когда он был свободен от партийных забот, с удовольствием проводил время с детьми.

«Когда я была маленькая, часто ходили с ним в парк Сокольники. В нулевых вместе ездили в Ирак, мы тогда с Олегом ездили вместе. Бывали в Подмосковье, и даже самоизоляцию в 2020 году проводили вместе с папой. Когда никто не видел я звала его папа, папочка, папуля. А на людях по имени отчеству», 

Наследница подтвердила то, о чем уже давно говорилось, импульсивный политик дома был совсем другим человеком — собирающим статуэтки собачек и разводящим кроликов и павлинов в загородном доме.

События на видео
Марго Робби и Колин Фаррелл путешествуют во времени в трейлере фэнтези «Большое смелое прекрасное приключение»
Sony Pictures представила первый трейлер нового фильма режиссера Когонады — романтического фэнтези  «Большое смелое прекрасное приключение». Главные роли в картине исполнили Марго Робби («Барби», «Волк с Уолл-стрит») и Колин Фаррелл («Александр», «Телефонная будка»). Премьера ленты состоится 19 сентября 2025 года.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель