Многое скрывали: внебрачные дети Жириновского решились на признание

Андрей Малахов разговорил наследников политика.
Владимир Жириновский — фото
Владимир Жириновский
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

В апреле этого года скончался один из самых ярких политиков — Владимир Жириновский. Уже известно, что многомиллионное наследство общественного деятеля будет разделено между его бывшей женой Галиной Лебедевой, их общим сыном Игорем, а также внебрачными детьми Олегом и Анастасией.

Жириновский никогда не скрывал, что у него есть сын и дочь, рожденные вне брака. Он не пытался отказываться от отцовства и во всем их поддерживал. Несмотря на то, что Владимир Вольфович открыто говорил о внебрачных связях, его дети держались подальше от камер.

Но, как стало известно, совсем скоро наследники политика решатся на первое откровенное интервью. В нем они раскроют подробности отношений с отцом и поделятся фактами, о которых раньше никто не знал. Добыть эксклюзив с родными Жириновского удалось Андрею Малахову.

Пресс-служба канала «Россия-1» сообщила, что 17 июня состоится премьера интервью с внебрачными детьми Владимира Вольфовича. Откровения наследников, как обещает съемочная команда, помогут зрителям узнать политика с новой стороны.

Ранее, напомним, СМИ сообщили шокирующую новость о том, что старший сын Жириновского решил отречься от отца. Писали, что Игорь якобы официально сменил имя и фамилию, став Давидом Александровичем Гарсия, и собрался эмигрировать в Испанию, где у него есть недвижимость. Кстати, сын лидера ЛДПР еще и не пришел на похороны своего отца. По слухам, последние годы они находились в плохих отношениях и так и не успели помириться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог