Агрессивная форма: названа причина смерти Русланы Писанки

Муж скончавшейся актрисы вышел на связь.
Руслана Писанка
Фото: Maxim Burlak/Russian Look/globallookpress.com

Руслана Писанка скончалась 19 июля в Германии, куда она уехала весной на лечение. В окружении догадывались, что артистка отправилась за границу, чтобы бороться с серьезным недугом. Однако она не распространялась о своём диагнозе.

Только сегодня муж Писанки Игорь Исаков рассказал о том, что на самом деле убило его супругу.

По его словам, жизнь актрисы оборвалась из-за онкологического заболевания. Исаков подчеркнул, что у его жены была агрессивная форма рака. К тому же врачи обнаружили опухоль слишком поздно. Драгоценное время, которое могло быть использовано для лечения, было упущено.

Писанка сгорела буквально за полгода. Еще в феврале она выходила на сцену. Правда, уже тогда её партнеры начали подозревать, что Руслана тяжело больна. Во время одного из последних спектаклей она потеряла сознание и упала, сломав ногу.

«У Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма и немного запущен… Но так, как боролась она, я бы не смог бы даже на половину… К сожалению, иммунитет не выдержал»,

— поделился вдовец.

Муж покойной звезды сериала «Сваты» честно признался, что был совершенно не готов к смерти любимой. Как пишет «Пятый канал», Исаков чувствует себя разбитым и опустошенным. Это бы наверняка не понравилось Руслане, которая была большой оптимисткой. Говорят, Писанка до самой смерти верила, что сможет победить страшную болезнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог