Васильева возмущенно высказалась про сравнение со звездой сериала «Сваты»

Актриса выразила свое отношение к Садальскому.
Олеся Киселева
|
14 Июля 2022
Татьяна Васильева — фото
Татьяна Васильева
Фото: Социальные сети
Фото: © Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com

Татьяна Васильева резко ответила на обидное высказывание своего коллеги Станислава Садальского, сравнившего ее со звездой «Сватов» Татьяной Кравченко. Артистка утверждает, что не следит за заявлениями актера.

«Я этого человека давно не видела. Надеюсь, что больше никогда не увижу. Поэтому флаг ему в руки. Очень рада, что у Кравченко такие успехи»,

— резко ответила Садальскому Татьяна Васильева в комментарии Teleprogramma.pro.

Напомним, актер рассказывал, что его спектакль с Васильевой вышел не очень из-за ее неумения импровизировать.

«Есть талантливые артисты, но по репликам, а надо играть по смыслу. У нас спектакль с Васильевой застопорился из-за того, что она не может импровизировать. Она все время играет однообразно. Она говорит: «Ну, отыграли и все. Деньги получили и все». Я не могу одно и тоже играть. Мне скучно»,

— заявил Стас Садальский.

По словам актера, играть со звездой «Сватов» Татьяной Кравченко намного интереснее, поскольку она куда талантливее коллеги в этом плане.

Кстати, недавно Садальский поделился воспоминанием о Васильевой, сделав акцент на ее легкомысленном образе жизни в прошлом.

«Я восхищаюсь женщинами, которые однажды перестают рыдать и учиняют какое-нибудь безобразие: меняют партнера, театр, заводят нового любовника, принципиально отличного от других, уезжают к черту на кулички или наращивают себе груди, не важно, главное — меняются. И в этой связи опять-таки забавляет реакция окружающих. Так держать!»

— разоткровенничался Садальский в блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог