Аглая Тарасова поделилась хулиганским снимком с мамой

Аглая рассказала, каково это — быть дочерью знаменитой актрисы.
27 Марта 2019
Аглая Тарасова
«Кинотавр». 2017 г.
Фото: Starface.ru

Замечательной актрисе Ксении Раппопорт исполнилось 45 лет. Естественно, одной из самых первых с юбилеем ее поздравила дочь, Аглая Тарасова.

Актриса поделилась у себя на страничке в Instagram* хулиганским архивным снимком, где они, перемазанные красками, разыгрывают театральную сцену.

«Мне кажется, эта фотография очень точно описывает наши отношения, да, мама? Это огромное счастье — быть твоей дочерью. Я люблю тебя и невероятно тобой горжусь, мой самый близкий друг» — призналась Аглая.

Аглая рассказала, что у нее всегда были замечательные отношения с мамой.

«Мама всегда старалась меня понимать и принимать, была больше подругой, чем воспитателем. Наверно, благодаря этому, у нас сейчас такие теплые отношения. В подростковом возрасте, конечно, у меня был период, когда я тянулась к «плохим компаниям». Что мы с ними только не вытворяли: и хулиганили, и угоняли мопеды...» — вспоминает Тарасова.

Актриса объяснила, почему не оставила себе знаменитую фамилию мамы.

«Самая популярная версия, как я попадаю в фильмы, конечно — это что меня мама пропихивает. Так вот, этого нет и никогда не было. Дело даже не во мне: просто моя мама — очень честный человек, который уважает и себя, и меня. Первое время, когда я ходила на кастинги, я сильно подозревала, что меня вызвали потому, что я дочка Раппопорт. Хотя я специально оставила другую фамилию. Но с некоторых пор начались кастинги, на которых меня спрашивают: «Откуда вы?»... Значит, я им запомнилась в каком-то фильме — поэтому вызвали. И мне это очень нравится» — рассказала Аглая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог