Агент звезды сериала «Слово пацана» дала комментарий о его выходке на Первом канале

Александр Гордон выгнал актера из студии шоу.
Никита Кологривый
Фото: кадр YouTube

Никита Кологривый ведёт кропотливую работу по созданию образа скандалиста. Он перенес образ Кощея из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» в реальную жизнь — наглость и прямолинейность актера шокирует публику.

На днях в Сеть попал отрывок передачи «Закрытый показ», во время которой Кологривый поругался с ведущим Александром Гордоном. После первой же сказанной фразы актер получил замечание от Гордона с просьбой формулировать свои мысли более вразумительно. Это взбесило Кологривого и он начал выяснять отношения с ведущим. Инцидент получил развязку всего через полторы минуты после мотора — Кологривого выгнали из студии шоу Первого канала. Вскоре после этого журналисты сообщили о том, что Гордону стало плохо, ему вызвали «скорую» из-за проблем с сердцем.

Обычно выходки Кологривого остаются без комментариев его представителей, но на этот раз агент актера Алла решила объясниться перед публикой. Она сообщила, что в СМИ обсуждают эфир трехмесячной давности. Мол, инцидент старый и она не понимает, почему именно сейчас вокруг него раздули шумиху.

«С чего-то решили вспомнить ситуацию и сделать из этого новость. Все это было давно и уже все забыли. А теперь снова обсуждают, и Гордону плохо, как будто вчера»,

— комментирует ситуацию агент актера.

Представитель Кологривого подчеркнула, что после неудачных съемок её подопечного она не получала претензий ни от продюсеров передачи, ни от самого ведущего.

Ранее актер отличился резкими высказываниями в адрес коллег — Александры Бортич и Данилы Козловского, которого он назвал «лжеартистом». Также он негативно отозвался об актерском таланте Александра Абдулова.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог