Орущую Муцениеце поставили в пример россиянам

Актриса наглядно продемонстрировала способ борьбы со стрессом.
Ксения Яснова
|
19 Марта 2022
Агата Муцениеце
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Бывшая Павла Прилучного Агата Муцениеце перепугала своих поклонников, показав, как борется со стрессом. В Телеграм она выложила ролик, в котором на счет «три-пятнадцать», начинает истошно орать прямо в автомобиле. Правда сначала оглянулась по сторонам, чтобы своей выходкой не привести шокированных водителей к ДТП.

В комментариях подписчики сначала попеняли, что предупреждать же надо, а потом согласились, что такой способ действительно помогает в критических ситуациях.

Фото: @telegram.org

Полностью на стороне Агаты и психолог Наталья Панфилова, пояснившая, что этот громкий, но эффективный метод не актрисой придуман, а давно и широко известен.

«Можно покричать, дать себе лишнюю физическую нагрузку, пробежать лишний километр в парке или в сквере. Если есть спортклубы, попросить там нагрузку, где можно покряхтеть», 

 — посоветовала специалист в беседе с Day.ru.

Причем, делать все это нужно с максимальной самоотдачей, чтобы таким образом избавиться от внутреннего напряжения через руки и ноги. Организм таким образом выбрасывает негатив, который обладает мощным разрушающим действием.

И вообще в любой тревожной или стрессовой ситуации нужно срочно себя чем-нибудь занять. Очень хорошо подходит деятельность, которую до этого постоянно откладывали на потом. Например, можно провести генеральную уборку, разобрать давние завалы или выбросить старые вещи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог