Агата Муцениеце вышла на связь после операции

Актриса перенесла лазерное хирургические вмешательство.
Юлия Маркова
|
25 Февраля 2023
Агата Муцениеце в платье
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад Агата Муцениеце перенесла лазерную операцию по коррекции зрения. Звезда решила избавиться от очков, и в итоге осталась довольна результатом. Актриса рассказала о своих впечатлениях после вмешательства.

Первое, что нужно было сделать перед операцией – отказаться от ношения контактных линз, что восстановить роговицу глаз. И только потом можно было делать операцию. Звезда «Честного развода» призналась, что уже на следующий день после лазерной коррекции чувствовала себя так, словно ничего и не было.

«Я закапала глазки, проснулась абсолютно нормально, а спала как ребенок… Сегодня проснулась, и как будто ничего не было. Я вижу каждый домик, каждое окошко, я включила сериальчик — и четче я даже в линзах не видела. Боже мой, вы не представляете, как все четенько! Блин, я вам клянусь, я никогда так не видела! Я вижу сквозь туман, что там в Шереметьево самолет садится»,

— похвасталась Агата.

Сейчас у Муцениеце идет восстановительный период, во время которого нужно ограничить физические нагрузки и стараться не нервничать. Реабилитация продлится несколько дней.

К слову, на операцию артистка не могла решиться долгое время. Около двух лет Агата оттягивала поход в клинику, боясь процедуры. Лишь недавно экс-супруга Павла Прилучного смогла найти клинику и специалистов, которым смогла доверить. По словам Муцениеце, ее подкупило техническое оснащение больницы. «До чего же техника дошла!» — удивлялась кинозвезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог