Агата Муцениеце обратилась к фанатам с призывом

Российская актриса Агата Муцениеце в повседневной жизни использует минимум косметики.
04 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Российская актриса и супруга актера Павла Прилучного Агата Муцениеце в повседневной жизни использует минимум косметики. В своем микроблоге в Instagram* она регулярно публикует снимки в стиле «а-ля натюрель». 

Сегодня, 4 августа, Агата обратилась к подписчицам своего блога с призывом быть естественными. Она добавила кадр силиконовой женщины и подписала его: «Давно хотела высказаться на эту тему! И тут, к слову. Недавно решила сходить со Стейси на терраску посидеть… Оказалось, что была пятница (у меня в голове все дни перепутаны). И вот, к вечеру стали подтягиваться «гламурные девушки»! Давно я не выходила в свет. Хотелось схватиться за голову и убежать! Все, как одна, с прокачанными формами и лицом. Бровки не то чтобы домиком, а супер-выгнутой дугой. Такое ощущение, что нормальных девушек не осталось. Одни «телки»! И утки! Девочки! Я вас призываю! Будьте естественны! Это НЕ красиво, это — ужас! Вы все прекрасны и без этого. Красота, прежде всего, в здоровье. А то, что творите вы, это НЕ здорово!!! Остановитесь! Давайте бороться за естественную, природную красоту! Это так редко в наши дни». 

Поклонники актрисы полностью ее поддержали: «Согласна. Быть естественной куда лучше, чем заштукатурить лицо косметикой и к 20 годам выглядеть так как будто тебе под 50», «И я полностью согласна! Естественная красота лучше! Не надо портить то, что дала природа», «Правильно говоришь, Агат». 

Напомним, что к натуральности девушек не один раз призывали телеведущие Ольга Бузова и Тина Канделаки. Звезды уверены, что нет ничего лучше для поддержания себя в форме, чем занятия спортом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог