Аделина Сотникова впервые показала жуткий шрам на горле

Фигуристка мечтает вернуться к выступлениям после серьёзных проблем со здоровьем.
02 Марта 2020
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Фото: кадр программы "Судьба человека"

Аделина Сотникова дала откровенное интервью о том, через какое испытание она прошла в прошлом месяце. Спортсменка перенесла операцию на позвоночнике.

По словам фигуристки, перед Новым годом она получила травму, повредив шейный отдел. Врачи рекомендовали ей срочную операцию, однако Аделина отложила хирургическое вмешательство до окончания новогодних выступлений, чтобы не подводить организаторов. В студии шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым она впервые показала шрам от операции и рассказала, насколько серьёзной была её травма.

«Мне сказали, что у меня операция и проблема серьезнее, чем у Плющенко. У Жени было много операций, у него вся спина, наверное, закреплена пластинами. Мне сделали это на шее. Тяжело, прошло немного времени. Я чувствую, что я потеряла форму. Для шоу нужна мышечная масса, а у меня ее нет, чувствую слабость в теле. Но рвусь на лед – это моя отдушина», — рассказала Аделина.

Спортсменка, напомним, взяла паузу в карьере в 2018 году. За четыре года до этого Сотниковой удалось стать первой в российской истории олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании. Незадолго до того, как оставить большой спорт, Аделина сменила тренера и перешла в команду Евгения Плющенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог