Аделина Сотникова потеряла 10 килограммов за два месяца

Спортсменка рассказала о том, как её похудение связано с Евгением Плющенко.
14 Января 2019
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Фото: Instagram*.com

Аделина Сотникова призналась, что за время участия в шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро» похудела на 10 килограммов. Последние два месяца у спортсменки был очень напряженный график выступлений и репетиций. В результате новогоднего «марафона» она сильно потеряла в весе.

Стремительное преображение порадовало Аделину. Как выяснилось, она какое-то время не могла справиться с набранными после паузы в карьере лишними килограммами. Но теперь дело сдвинулось с «мертвой точки». 

«От этого сил почти нет, так как в таком весе последний раз я была лет 5 назад... на сегодняшний день мой вес меньше,чем был в спорте (соревновательный). Самое сложное будет впереди... это удержать его», — рассказала Сотникова.

Кстати, работа с Евгением была полезна Аделине не только этим. Олимпийская чемпионка призналась, что постепенно возвращает былую форму. «Я потихоньку начала прыгать тройные прыжки на людях! После серьёзных травм я переборола в себе страх! Да, пока не всегда получается все идеально, но я думаю если правильно расставить приоритеты, то в дальнейшем я начну делать на шоу не только тулупы и дупл», — мечтает Аделина. Поклонникам же остается только ждать, что Сотникова сможет окончательно восстановиться, как физически, так и психологически. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог