Адель спровоцировала слух о помолвке

Певица стала триумфатором музыкальной премии.
Ольга Масленникова
|
10 Февраля 2022
Адель - фото
Адель
Фото: LEGION-MEDIA

У фанатов Адель появился тройной повод для радости. Прежде всего, певица впервые за два года показалась на красной дорожке. Это произошло на церемонии вручения наград музыкальной премии BRIT Awards, прошедшей на стадионе O2. Причем певица стала настоящим триумфатором вечера: она получила целых три награды — как лучшая певица, за лучший альбом и за лучшую песню —  «Ease on me». При этом Адель успела продемонстрировать даже не один, а три весьма эффектных наряда — два черных и одно ослепительно сверкавшее «золотое» платье. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Однако 33-летняя Адель оказалась в центре внимания на мероприятии не только из-за своих нарядов и побед. Ведь появившись церемонии, она продемонстрировала всем роскошное кольцо на безымянном пальце левой руки, которое, судя по всему, является символом помолвки с ее нынешним бойфрендом. Эту драгоценность, украшенную огромным бриллиантом каплевидной формы, было просто невозможно не заметить.

Напомним,  со своим любимым мужчиной, 40-летним спортивным агентом Ричем Поллом, Адель начала встречаться в начале 2021-го. А их знакомство состоялось за два года до этого - на вечеринке у общих друзей. Причем, как все заметили, с тех пор, как у певицы завязалась эта лав-стори, она выглядит совершенно счастливой. Как призналась Адель в одном из своих интервью, Рич - «один из самых невероятных, открытых и легких в общении» людей, которых она только встречала в своей жизни. Певица настолько уверена в своих отношениях с Полом, что некоторое время назад даже рискнула познакомить любимого со своим девятилетним сыном Анджело. Как известно, с его отцом, своим бывшим супругом Саймоном Конески, она завершила развод в марте прошлого года. Между прочим, именно своему сыну Адель, появившись на сцене во время церемонии, и посвятила все свои победы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог