А мужу нравится! Кадышева сделала заявление после появления на публике в жутком виде

Певица уверяет, что на самом деле с ней все в порядке.
Екатерина Нечаусова
|
17 Декабря 2021
Надежда Кадышева — фото
Надежда Кадышева
Фото: Instagram*

62-летняя Надежда Кадышева на днях сразила публику своим внешним видом. Артистка появилась на «Главном новогоднем концерте» в Крокусе без привычного кудрявого парика в платье цвета фуксии. На сцене солистка ансамбля «Золотое кольцо» выглядела неплохо, но, увидев исполнительницу без света софитов, поклонники расстроились. Они посетовали, что Кадышева кажется измученной и уставшей, а у нее под глазами заметны темные круги.

Однако певица поспешила развеять беспокойство за ее внешний вид и здоровье. Артистка заверила, что с ней все порядке и ее полностью устраивает то, как она выглядит, но что более важно – муж солистки «Золотого кольца» от нее в восторге.

«Я очень рада переменам, которые со мной произошли, счастлива просто. Муж Александр Григорьевич любуется на меня каждый день, с утра до вечера! Говорит: «Какая ты у меня хорошая!»

 — заявила звезда эстрады.

Напомним, с супругом Александром Костюком Кадышева живет в счастливом браке вот уже 35 лет. Работают они тоже вместе и ни разу не были замечены ни в каких семейных скандалах. Но в последнее время появляется все больше слухов о проблемах певицы со здоровьем. Она сама признавалась, что два раза ложилась под нож хирурга из-за опухоли, но, к счастью, новообразования оказались доброкачественными. Однако у Кадышевой высок риск развития онкологии: от рака умерли мать и сестра. Поэтому публика и переживает за артистку, едва обнаруживает, что та неважно выглядит, пишут «Дни.ру».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог