Такие синяки, что не замажешь: Кадышева напугала всех своим видом

Уставшая артистка уехала на гастроли.
Надежда Кадышева — фото
Надежда Кадышева
Фото: Instagram*

Горячая пора для всех артистов в самом разгаре. Выступления и новогодние съемки, которые часто снимают по ночам, идут друг за другом без перерыва. Неудивительно, что многие звезды к середине декабря уже очень устали от напряженного графика работы.

Надежда Кадышева огорчила публику черными синяками под глазами. Уставшую солистку ансамбля «Золотое кольцо» засняли на выходе из Крокус Сити Холла, где проходил концерт для Первого канала. Многие пишут в Сети, что 62-летняя артистка выглядела измученной.

Впрочем, возможно, эффект черных кругов и «уставшего» лица создало неудачное освещение? Стоит отметить, что на сцене под светом софитов она выглядела гораздо более свежей. Да и в общении с журналистами она была вполне бодрой.

Кстати, сразу после записи концерта она уехала на запланированные гастроли. Очевидно, что если бы ей действительно срочно нужен был отдых, но она взяла бы паузу в работе.

Ранее, напомним, в СМИ писали о том, что Кадышева может быть серьезно больна. Именно с этим источники связали резкие изменения в её внешнем виде. Но представитель певицы, как и она сама, опроверг эту информацию. Певицы уверяет, что полна сил и желания радовать публику своими песнями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог